NOUS SOMMES LÀ POUR VOUS AIDER

Nous sommes heureux de servir nos clients par l’intermédiaire de nos bureaux mondiaux situés au Moyen-Orient, en Afrique, en Asie centrale et du Sud, dans les Balkans et en Europe de l’Est, et d’un vaste réseau mondial de partenaires de déménagement.

Cliquez ci-dessous pour nous contacter et trouver votre contact local dès aujourd’hui.

MIDDLE EAST

Dubai – United Arab Emirates (Global HQ) U-Bora Tower, 40th Floor Road No. 8, Business Bay PO Box 85579 Dubai, UAE

UAE Coordination Center

 +971 4 438 5300  uae@moveoneinc.com

Abu Dhabi – United Arab Emirates Al Ferdous Tower, 15th Floor Office No. 38, Salaam Street Abu Dhabi, United Arab Emirates

UAE Coordination Center

 +971 4 438 5300  uae@moveoneinc.com

Jordan Prince Shaker Ben Zeid Street 58 11181 Amman, Jordan

 +962 6 567 0000  jordan@moveoneinc.com

Kuwait Commercial Bank Building, Ahmed Al Jaber Street, Mezzanine floor, Office No 11 Sharq, Kuwait City

+965 6 777 7492 kuwait@moveoneinc.com

Qatar Salwa Road 340, All Sales Market Building #263, 2nd floor, Office #3 Zone 56, P.O. Box 17239 Doha, Qatar

 +974 4 411 3170  +974 4 431 8630  qatar@moveoneinc.com

Saudi Arabia Office No. 14 2nd floor, Building No. 2, Ali bin abi talib Road, Al Malaz District, Riyadh, Saudi Arabia

 +966 50 455 5826  saudi@moveoneinc.com

Baghdad, Iraq 14th Ramadan Street Al Mansoor District Al Haja Huda Building Baghdad, Iraq

Iraq Coordination Center

+964 750 309 9999  karokh.bahjat@moveoneinc.com

Basra, Iraq Building #38/36 Al Jazaer District Sayed Hamed Street Basra, Iraq

Iraq Coordination Center

+964 750 309 9999  karokh.bahjat@moveoneinc.com

Erbil, Iraq Italian City 1, Villa 341 100 Meter Street Road Erbil, Iraq

Iraq Coordination Center

+964 750 309 9999  karokh.bahjat@moveoneinc.com

Sulaymaniyah, Iraq Gulfmar Cargo Village Sulaymaniyah Intl. Airport Sulaymaniyah, Iraq

Iraq Coordination Center

+964 750 309 9999  karokh.bahjat@moveoneinc.com

International Zone (IZ), Iraq International Zone Baghdad, Iraq

Iraq Coordination Center

+964 750 309 9999  karokh.bahjat@moveoneinc.com

EUROPE

Albana Rruga Myslym Shyri Kati 3, Seksioni 3, Ap. 15 Tirana, Albania

 +355 4 225 8103  albania@moveoneinc.com

Austria Dr. Karl Lueger Platz 5/3 OG 1010 Vienna, Austria

 +36 70 708 9927  +36 1 266 0181  austria@moveoneinc.com

Bosnia & Herzegovina Fra AnÄela ZvizdoviÄa 1 (BC Unitic, Ground floor) 71000 Sarajevo Bosnia and Herzegovina

+387 33 295 601  bosnia@moveoneinc.com

Bulgaria 23 Kom Street 1225 Sofia, Bulgaria

+359 89 249 6465  bulgaria@moveoneinc.com

Croatia Županjska 10 10000 Zagreb, Croatia

 +385 1 369 2381  croatia@moveoneinc.com

Czech Republic Pobrezni 18/16 186 00 Praha 8 Prague, Czech Republic

+420 739 515 509 +421 905 790 308  czechrepublic@moveoneinc.com

Hungary Ipar utca 5, 2nd floor 1095 Budapest, Hungary

 +36 1 266 0181  hungary@moveoneinc.com

Kosovo Dardania K I nr.6-4 12000 Fushe Kosovo Pristina, Kosovo

+383 38 536 354 +383 44 500 508  kosovo@moveoneinc.com

Macedonia 23ti Oktomvri 11A 1000 Skopje, Macedonia

 +389 2 309 0022  macedonia@moveoneinc.com

Montenegro Podgorica, Montenegro

Montenegro Coordination Center

+385 91 444 2371  danijel.lackovic@moveoneinc.com

Warsaw, Poland (Main Office) Aleje Jerozolimskie 65/79 00-697 Warszawa, Poland

Poland Coordination Center

+48 509 761 217  piotr.piekarowicz@moveoneinc.com

Krakow, Poland Mogilska 11/9 31-542 Krakow, Poland

Poland Coordination Center

+48 509 761 217  piotr.piekarowicz@moveoneinc.com

Gdansk, Poland Zabi Kruk 16/26 80-822 Gdansk, Poland

Poland Coordination Center

+48 509 761 217  piotr.piekarowicz@moveoneinc.com

Wroclaw, Poland Krawiecka 3/3 50- 148 Wroclaw Poland

Poland Coordination Center

+48 509 761 217  piotr.piekarowicz@moveoneinc.com

Romania 15 Radu Captariu St. Ground Floor Apt. 1, District 2, 020315 Bucharest, Romania

 +40 21 310 7131  +40 21 650 00 25  romania@moveoneinc.com

Russia Zemlyanoy Val 36, office 324 105064 Moscow, Russia

 +7 499 682 7121 +7 926 010 2234  russia@moveoneinc.com

Serbia Jurija Gagarina 32, 3rd Floor 11070 Belgrade, Serbia

+381 11 423 5525 +381 63 647 442  serbia@moveoneinc.com

Slovakia Vajnorská 100/B Polus City Center Tower II, 17th floor 831 04 Bratislava, Slovakia

+421 2 6353 1303  slovakia@moveoneinc.com

Slovenia Derčeva Ulica 35 1000 Ljubljana, Slovenia

 +385 91 444 2371  slovenia@moveoneinc.com

Ukraine Yaroslaviv Val, 14G, Office 84 01034 Kiev, Ukraine

+380 44 369 30 77 +380 67 440 60 57  ukraine@moveoneinc.com

ASIA

Bagram, Afghanistan Building 23135 BBQ DFAC Rd. Bagram Airfield, Afghanistan

Afghanistan Coordination Center

+971 55 104 7415  gregory.forgrave@moveoneinc.com

Kabul City, Afghanistan Shamsi Plaza Apartment B1 Kolola Pushta Kabul, Afghanistan

Afghanistan Coordination Center

+971 55 104 7415  gregory.forgrave@moveoneinc.com

KAIA, Afghanistan PX Row / KAIA Kabul, Afghanistan

Afghanistan Coordination Center

+971 55 104 7415  gregory.forgrave@moveoneinc.com

Kandahar, Afghanistan Kandahar Airfield Building #422 Kandahar, Afghanistan

Afghanistan Coordination Center

+971 55 104 7415  gregory.forgrave@moveoneinc.com

Azerbaijan 191/27, B.Safaroglu St., Baku City, Azerbaijan

 +385 91 444 23 71  azerbaijan@moveoneinc.com

India (Back Office) 104(B), First floor The Chambers, Clover Park, Viman Nagar, Pune- India Pin code : 411014

 +91 20 67612801  india@moveoneinc.com

Kazakhstan Dostyk Avenue 134, Office #108 Business Center “Pioneer-2” Almaty, Kazakhstan 050010

 +7 727 313 0758  +7 727 313 0759  kazakhstan@moveoneinc.com

Kyrgyzstan Gorky Street 257/1, Office 502 Bishkek Kyrgyzstan

+996 555 585514  kyrgyzstan@moveoneinc.com

Pakistan 4th Floor, Bahria Complex 4 Main Chaudhary Khaliq UZ Zaman Road, Gizri Clifton Karachi, Pakistan

 +92 21 3514 7782  pakistan@moveoneinc.com

Tajikistan Poitakht Business Centre 4th Floor, Office #409 734002 Dushanbe, Tajikistan

 +992 48 640 3131  tajikistan@moveoneinc.com

Uzbekistan 46B, 4th Driveway Halqobod Yunus-Abad District 100084 Tashkent, Uzbekistan

 +998 71 235 1843  uzbekistan@moveoneinc.com

AFRICA

Benin Porto Novo, Benin

Africa Coordination Center

+971 55 104 7412  carl.corriveau@moveoneinc.com

Central African Republic Ruelle Gerrillot Face CLinique, Chouaib Centre Vill, Ler Arrondissement Bangui, Central African Republic

 +236 70107171  +236 75212323  africa@moveoneinc.com

Chad

Move One Chad Sarl Quartier Commercial Avenue Charles de Gaulle P.O BOX 4247 N’Djamena, Chad

+235 65 41 59 75  africa@moveoneinc.com

 Djibouti Camp Lemonnier, Djibouti

 +253 7 701 7032  africa@moveoneinc.com

Douala, Cameroon Rue Koloko – Bonapriso Douala, Cameroon

Africa Coordination Center

+971 55 104 7412  carl.corriveau@moveoneinc.com

Yaounde, Cameroon P23 SIC Rond-Point Express Yaounde, Cameroon

Africa Coordination Center

+971 55 104 7412  carl.corriveau@moveoneinc.com

Bafoussam, Cameroon

Africa Coordination Center

+971 55 104 7412  carl.corriveau@moveoneinc.com

Garoua, Cameroon

Africa Coordination Center

+971 55 104 7412  carl.corriveau@moveoneinc.com

Ethiopia 3rd floor Beside Getu Commercial Center Kirkos sub City Woreda 01 Airport (Bole) road Addis Ababa, Ethiopia

 +251 11 558 2505  +251 944 723 522  ethiopia@moveoneinc.com

Ghana Accra, Ghana

Africa Coordination Center

+971 55 104 7412  carl.corriveau@moveoneinc.com

Niger Move One Niger Sarl QTE Recasement BP10743 Niamey, Niger

+227 9169 3479  africa@moveoneinc.com

Somalia PAE Compound, Mogadishu International Airport (MIA), Mogadishu, Somalia

 +253 7 701 7032  africa@moveoneinc.com